Структура и органы управления образовательной организацией

Управляющий совет - состоит из избираемых членов, представляющих родителей (законных представителей) обучающихся и работников детского сада. Основными задачами Совета являются: определение основных направлений программы развития Учреждения, особенностей ее образовательной программы, повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, содействие рациональному использованию выделяемых Учреждению бюджетных средств, средств, полученных от его собственной деятельности и из иных источников, содействие созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательного процесса, контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий пребывания воспитанников в Учреждении.

Положение о управляющем совете МДОУ "Детский сад № 135"

Приказ о управляющем совете

План работы управляющего совета

Архив Управляющего совета

Комиссия по урегулированию споров (просмотр).
Приказ (просмотр)
                                                                                                              Структура детского сада.