Уважаемые родители!

4 мая (пятница) с 10.00 до 12.00

7 мая (понедельник) с 10.00 до 12.00

Правила приема обучающихся

Со списками детей, направленных в МДОУ"Детский сад №135" на 2017–2018 учебный год,  вы можете  ознакомиться на официальном сайте департаметна образования мэрии города Ярославля(http://yar-edudep.ru/doshkolnoe_obrazovanie/spiski_detej_napravlennyh_v_municipalnye_dou_na_2017_2018/) или лично в детском саду.

Запись на оформление документов: понедельник-пятница с 12.00 до 17.00 по телефону 56-95-85 или в детском саду у администратора.

Прием (зачисление) обучающихся в  детский сад осуществляется  на основании следующих документов:

- паспорт родителя (законного представителя) и паспортные данные второго родителя.

-свидетельство о рождении ребенка (оригинал +   копия)

-  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал + копия);

- уведомление из базы данных о постановке ребенка на очередь(оригинал + копия).

Для оформления компенсации части родительской платы за  присмотр и уход за ребенком в детском саду требуются следующие документы:

-свидетельство о рождении ребенка (оригинал +  копия);

-копии свидетельств о рождении ребенка на других детей (при наличии);

- карт-счет Промсвязьбанка;

-паспорт и копию (2,3,5 страницы),того родителя(законного представителя) на кого оформленна карта;

-копия СНИЛС ребенка и родителя;

-заявление(заполняется в бухгалтерии).